Новости

Последние новости о наших услугах и информативные блоги на различные темы здесь!

2020 тренды макияжа - 8 секретов красоты

2020 тренды макияжа - 8 секретов красоты

08.06.2020

Будьте готовы познакомиться с трендами макияжа 2020 года и внести привлекательные изменения в свой внешний вид. Вот 8 трендов макияжа, полных советов по красоте на этот год, в которых будут доминировать блестящая кожа, яркие губы и мягкие цветовые тона.

 

Вы готовы к новым трендам макияжа? Когда мы смотрим на тренды 2020 года, мы видим, что все возвращается к естественному. Этот естественный возвращение, особенно в области макияжа и красоты, станет одной из самых привлекательных трендов года. Мы проведем год в светлых и мягких тонах. Несмотря на небольшое количество блеска и цвета, и в это год стиль «Макияж без макияжа» остается популярным. Ниже вы можете увидеть 8 трендов макияжа и секреты красоты этого года, которыми вы будете гордиться сиянием своей кожи.

 

1) Естественный Внешний Вид Кожи Лица

 

Естественный Внешний Вид Кожи Лица

 

Тренд стиля  «Макияж без макияжа», который стал очень популярной в последнее время, продолжает оставаться таким же и в этом году, и естественный внешний вид сохраняет свою популярность. Тенденция “Less is more” («Меньше значит больше») оказывает влияние на все сферы жизни, и это влияние находит свое отражение в области макияжа и красоты. Уход за кожей также играет важную роль в этой тенденции, которая основана на натуральном и ярком виде с небольшим количеством продуктов. Вид получаемый с помощью небольших количеств и слегка структурированных продуктов в  обязательном порядке должны до и после макияжа делать уход за кожей. Даже продукты для ухода за кожей и поддержающий ее увлажнения являются наиболее популярными продуктами этого тренда. Если вы хотите узнать секреты ухода за кожей, которая становится более чувствительной в жаркие месяцы, вы можете прочитать наш блог ”Уход за кожей летом”.

 

2) Яркий И Сияющий Макияж Лица

 

Яркий И Сияющий Макияж Лица

 

Яркая и здоровая кожа - мечта каждого, и в последнее время она стала модной. Матовая продукция, которая была популярна в последние несколько лет, будет на некоторое время забыта благодаря этой тенденции. Таким образом, на первый план выходят основы, кремы BB / CC и средства по уходу за кожей, которые скрывают недостатки, придают коже жизненную силу и сияние и не создают толстого и тяжелого слоя на лице. Вместо консилера и тяжелых оснований используйте увлажняющие, легкие и жидкие основы на водной основе, чтобы выровнять тон кожи и добавить немного сияния. Это дает вашей коже внешний вид без макияжа!

Если у вас есть какие-либо вопросы о типах фондов, вы можете получить подробную информацию в статье «Типы Тональный крем».

 

3) Сначала Highlighter

2020 год стоит перед нами с совершенно другим методом макияжа. Обычно используемые после тонального крема Highlighter-ы, используются также в качестве базовой и в этом году. После нанесения жидких маркеров (Highlighter) на скулы, нос и лоб, используйте легкую фактурную основу или крем BB / CC. Таким образом, у вас будет намного более естественное сияние и блеск. Нюанс, на который следует обратить внимание делая такой яркий макияж лица, заключается в том, чтобы сделать макияж глаз проще. В противном случае ваш макияж отойдет от естественного вида и превратится в более тяжелый макияж. Лучшим помощником для яркого макияжа лица являются румяна в розовых тонах. Румяна в этих тонах добавят здоровья вашему образу.

 

4) Натуральные Брови

 

Highlighter

 

Естественный тренд макияжа, конечно, тоже влияет на брови. Тонкие брови оставляют место для рассеянных, натуральных и причесанных бровей. В этой тенденции, в которой ключевую роль играют тушь для бровей и карандаши для бровей, брови с гребнем вверх сохраняют свою популярность. С естественной трендом бровей, у вас будет более энергичный и яркий взгляд.

 

5) Объемные и полные ресницы

 

Натуральные Брови

 

Самый простой и самый естественный макияж - это объемные и густые ресницы, которые выглядят так прекрасно. Фасонные ресницы с тушью - самая красивая деталь, дополняющая макияж. Если тушь не достаточно, если у вас короткие и редкие ресницы, то с помощью процедуры подтяжки вы приобретете толстые ресницы.

 

6) Цветной и матовый макияж глаз

 

Объемные и полные ресницы

 

Светло-фиолетовые, желтые, оранжевые, персиковые, светло-розовые и мятно-зеленые тени для век ... Макияж глаз сделанный этими цветами, придающий теплый и яркий вид, является трендом этого сезона. Эти пастельные и яркие цвета, которые были забыты и не использовались в течение длительного времени, снова набирают популярность в наши дни.

 

7) Сияющие Губы

 

Сияющие Губы

 

Матовые помады, которые мы использовали и используем до сих пор, постепенно забываются. Губы с сияющим взглядом и блеском тренд этого года. Помады и яркий блеск придающий естественный тон красным и розовым губам, являются неотъемлемой частью сезона. В этом сезоне мы увидим все оттенки помады яркими. Яркие помады, которые привлекают внимание, особенно в натуральных и обнаженных тонах, добавят стеклянный блеск вашим губам.

 

8. Уникальный Лайнер

 

Уникальный Лайнер

 

Хотя цвет и форма краски меняются с каждым новым трендом, косметические средства, которые никогда не теряли своей популярности это Лайнеры. В этом году в дополнение к классическому облику лайнера на первый план выходят новые и уникальные формы лайнера. Линии, идущие к векам, небольшие точки между ресницами, случайные касания кисти ...

Наряду с разнообразием форм, использование разноцветных  лайнеров также заслуживает внимания в этом году. Вы можете создать свой собственный стиль, используя эти новые формы лайнера с резкими линиями, различными цветами и различной толщины.


Здесь у вас уже есть подробная информация о новых трендах макияжа. Вы можете иметь привлекательный стиль, обращая внимание на тот факт, что продукты, которые вы будете использовать, имеют легкую структуру и придают вам естественный вид.